26 октября 2020 / 10:06
1800
Время чтения ~55 секунд

Президент поблагодарил спикера ГД и депутатов за оперативную работу в пандемию

Скачать

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и Президент РФ Владимир Путин провели рабочую встречу. Глава государства поблагодарил спикера ГД и всех депутатов за оперативность при принятии решений, связанных с обеспечением ритмичной работы экономики, поддержки граждан в период пандемии.

Подводить итоги работы за год рано, впереди еще два месяца, которые, как правило, являются наиболее напряженными, отметил в начале встречи глава государства. Однако в целом, уже сейчас видно, что Госдума, особенно в последнее время, довольно напряженно работает, в том числе над проектами в развитие поправок в Конституцию РФ, подчеркнул Владимир Путин. По его словам, работа идет практически по всем направлениям и с точки зрения госстроительства, социальные законы принимаются, в социальной сфере, в сфере экономики.

«Хочу поблагодарить вас и всех депутатов за оперативность при принятии решений, связанных с обеспечением ритмичной работы экономики, поддержки граждан, в сфере здравоохранения в период пандемии»,

сказал Владимир Путин.

Вячеслав Володин поблагодарил президента и отметил, что его поддержка многое значит. При этом ситуация сейчас, по словам спикера ГД, непростая. Однако даже в пандемию коронавируса коллегиальный орган обязан собираться вместе.

Видео: «Россия 24»

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир